Стало известно, с какой песней Турция выступит на Евровидении 2012 - ВИДЕО

Стало известно, с какой песней Турция выступит на Евровидении 2012 - ВИДЕО

Турецкий певец Джан Бономо на 57-ом конкурсе песен "Евровидение", который будет проводится в Азербайджане, исполнит композицию на турецком и английском языках «Полюби меня заново» (Love me back).

Турецкая телерадиокомпания TRT показала программу, в которой была представлена конкурсная песня для "Евровидения". Эту программу транслировали в прямом эфире несколько турецких телеканалов.

После того, как Бономо спел песню, он выступил с небольшой речью, в которой признался, что волнуется до потери сознания.

Бономо, отвечая на вопросы журналистов, сказал, что это последний вариант композиции и больше исполнять ее он до конкурса не будет. Он также пояснил, что песня представляет собой рассказ рыбака.

Что касается клипа, Бономо рассказал, что съемки видео на песню начнутся на следующей неделе. Певец добавил, что слова и музыку он написал сам, а за режиссерскую работу будет отвечать Джан Сабан. «Нам очень понравилось. Надеемся, вам понравится тоже. Мы очень взволнованы и счастливы. Надеемся, что у нас получилась красивая песня», - сказал певец.