Сертаб Эренер без страховки

Сертаб Эренер без страховки

Победительница конкурса «Евровидение-2004» турецкая поп-дива Сертаб Эренер не смогла застраховать свой голос, так как турецкое законодательство в этой сфере не позволяет сделать этого.

«Оказывается, в Турции нельзя застраховать голос, есть такой пробел в нашем законодательстве. К сожалению, у меня это не получилось. Но чем мы хуже иностранных артистов?» – посетовала звезда. Разочарованная певица, однако, нашла утешение в том, что стала лицом одной из турецких страховых компаний. Гонорар певицы составил ни много ни мало 1 млн турецких лир (528 тыс. долл.) Кроме рекламных проектов, Сертаб также является хозяйкой строительного бизнеса и планирует вкладываться в покупку земельных участков на Турецкой Ривьере, а точнее в Бодруме.

Сертаб Эренер – одна из наиболее предприимчивых турецких звёзд, в общей сложности она владеет пятью компаниями совместно со своим бойфрендом, бывшим гитаристом группы Pentagram и Шебнем Ферах Демиром Демирканом. Известная певица семимильными шагами движется к созданию полноценного многопрофильного холдинга.