Калифорнийский хулиган едет в Стамбул

1
Калифорнийский хулиган едет в Стамбул

Скандально известный рэпер, продюсер и актёр из Калифорнии Снуп Дог впервые посетит Турцию 1 августа в образе диск-жокея DJ Snoopadelic.

Снуп - корифей бунтарского направления современной музыки - гангста-рэпа. Он не чурается приземлённых уличных тем, таких как наркоторговля, секс и криминальные разборки. Каждая из его пластинок - манифест контркультуры, отказ от движения в толпе и пощёчина современному американскому эстеблишменту.

Снуп Дог с радостью меняет ипостаси - сначала он выходит на сцену в образе сутенёра с парой откровенно одетых красавиц на поводке, потом превращается в проповедника идей растафари, после этого взрывает танцполы электронными ритмами собственного сочинения. Именно в этом амплуа он и посетит популярный курорт Чешме неподалёку от турецкой культурной столицы Измира.

Калифорнийский хулиган привезёт с собой хиты, которые он исполняет в самом популярном ночном клубе Лас-Вегаса TAO. Для затравки Снуп выложил в Интернете коллаж, где его фотография наложена на изображение формы стамбульского футбольного клуба «Галатасарай».

Начало концерта намечено на девять часов вечера, место проведения - Hangout Beach Club.