Центр притяжения – Лондон

Центр притяжения – Лондон

Главная статья музыкального экспорта Турции, золотой голос Анатолии, Таркан стал обладателем элитной недвижимости в столице Туманного Альбиона.

Певец далеко не первый представитель турецкого шоу-бизнеса, который решил обосноваться в Лондоне. Сообщается, что стоимость апартаментов звезды составляет порядка 1,5 млн фунтов стерлингов (75 млн рублей).

Решение обзавестись собственной недвижимостью в Великобритании Таркан принял, потому что ему надоело скитаться по отелям, ведь певец довольно часто посещает Лондон по делам. Новая квартира находится в элитном жилом комплексе PanPeninsulaTower, который состоит из двух башен-близнецов, расположенных в деловом квартале Кэнэри-Уорф в восточной части Лондона. Известно, что у Таркана есть недвижимость в Нью-Йорке, а также несколько вилл в различных районах Стамбула.

Таркан не заскучает в новой квартире, ему будет у кого попросить соли и с кем поболтать по душам, ведь в этом же жилом комплексе расположена квартира другой турецкой звезды, легендарной певицы Хюльи Авшар, которая купила её для своей дочери Зехры. Также недвижимостью в Лондоне могут похвастаться турецкие знаменитости Халук Бильгинер, Айсун Каяджы, Седа Саян, Кыванч Татлытуг и Зеррин Текиндор.