Хадисе и её деревянные солдаты

Хадисе и её деревянные солдаты

Коллега певицы Хадисе, которая представляла Турцию на конкурсе «Евровидение-2009», Мустафа Сандал обвинил её в излишней мнительности.

Мустафа и Хадисе состоят в жюри популярного турецкого шоу «О, этот голос!». Певец был неприятно удивлён, узнав о том, что куда бы ни пошла Хадисе, за ней всегда следует целый отряд телохранителей.

«Если у неё есть охранники, микроавтобус, но никто на неё не нападает, значит, дело не ладно», — сказал Сандал, при этом не назвав имя, хотя все присутствующие поняли, что он имел в виду именно Хадисе.

Кроме того, Сандал обрушился с критикой на всех молодых исполнителей, которые не могут совладать с грузом ответственности, которая приходит вместе с народной любовью. «Вы становитесь знаменитыми, а потом делаете из этого проблему. Тогда не мучайтесь, уходите. Вы вообще в своем уме? Если быть популярным такая большая проблема, почему вы не выбрали другую профессию?» — заявил певец, чем изрядно испортил отношения со многими исполнителями новой волны. Интересно, что Хадисе, которую раскритиковал Сандал, имеет самое непосредственное отношение к России, ведь её предки и по отцовской, и по материнской линии являются выходцами из Дагестана.