Дженнифер Лопез даст концерт в Стамбуле

Дженнифер Лопез даст концерт в Стамбуле

Известная американская певица Дженнифер Лопез в рамках своего турне Dance Again, начавшегося в прошлом месяце в Панаме, 16 ноября даст концерт в Стамбуле на арене «Улькер Спортс». Билеты на концерт уже в продаже. Лопез, имеющая миллионы поклонников всех возрастов по всему миру,  впервые встретится со своими турецкими фанатами.

Певица представит грандиозное шоу. На концерте прозвучат песни из альбома Love, в том числе хит On The Floor, долгое время занимавший первое место в мировых чартах, а также другие известные песни.

На недавно запущенном сайте певицы всем её поклонникам предлагаются видеоматериалы, рассказывающие о закулисной стороне турне, интервью и фотографии. Также на сайте можно выиграть билеты на концерт.

Дженнифер Лопез выпустила всего семь альбомов. С 1999 года, когда началась её яркая карьера в шоу-бизнесе, и по сегодняшний день певица продала 55 миллионов копий своих альбомов. Кроме того, Лопез в 2001 году снялась в фильме «Свадебный переполох», ставший в США на тот момент самой популярной картиной. В том же году певица попала в топ 200 журнала Billboard со своим альбомом J. Lo.