Прошлое, настоящее и будущее полуострова

13
Прошлое, настоящее и будущее полуострова

Участники проекта - о перспективах Бодрума

Председатель муниципалитета Бодрума и Фонда развития полуострова Бодрум Мехмет Коджадон

  • Можно сказать, что последние сто лет Бодрум жил очень насыщенной жизнью. Миллионы путешественников со всего мира приезжали сюда, чтобы отдохнуть, а многие даже приобрели здесь дома, не желая расставаться с любимым курортом. Вкус Бодрума необычный!

Готовность Бодрума принять каждого в свои объятия повлияла и на русских туристов, которых в последнее время становится всё больше. Местные жители верят, что приезд россиян внесёт весомый вклад в экономику региона и развитие туристической отрасли. Задайте этот вопрос любому торговцу на рынке - и вам ответят то же самое. Резюмируя сказанное, русский турист полюбил Бодрум - и Бодрум любит русского туриста.

Руководитель проекта «Ваш Бодрум» Сергей Клюев

введите описание рисунка

  • Для меня Бодрум - это очаровательная европейская частица Турции, к сожалению, малоизвестная на русскоговорящем пространстве, о которой хочется рассказать, чтобы у каждого была возможность побывать здесь и получить свои незабываемые впечатления. Проект «Ваш Бодрум» является помощником и гидом для русскоязычных гостей и жителей в Бодруме, способствуя созданию для них комфортной среды отдыха и проживания. Мы надеемся, что наши совместные усилия с партнёрами из Бодрума помогут раскрыть несомненный потенциал региона для более широкой аудитории, в том числе из русскоговорящих стран.

Генеральный секретарь Фонда развития полуострова Бодрум Джемиль Байракташ

введите описание рисунка

Бодрум предоставляет широкие возможности для разнообразных развлечений, исторического и культурного туризма. Приезжающие сюда путешественники могут не только наслаждаться пляжным отдыхом, но и путешествовать по всему полуострову, получая море удовольствий от активного отдыха. Нам нравятся инициативы Bodrum.com.ru и мы оказываем поддержку этим инициативам.

Заместитель председателя Торгово-промышленной палаты Бодрума Ибрагим Аккая

введите описание рисунка

В интересах Бодрума расширить географию туристического рынка, отсюда и интерес к России. В наших планах увеличить количество приезжающих туристов из «русскоговорящих» стран до 100 000 и более.