Усадьба апраксиных в ольгово официальный сайт: История | Усадьба Апраксиных село Ольгово

Съемки фильмов | Усадьба Апраксиных село Ольгово

Предлагаем Вам для съёмок фильмов усадьбу Апраксиных «территория 55 гектаров,  помещения 12000 метров квадратных».
На территории усадьбы были сняты фильмы: Женщины на грани, Чёкнутая, Слуга Государев, Русский крест, Красные горы, Гусарская баллада. РАЙ (Фильм Андрея Кончаловского 2015 г.), Калашников (Режиссёр Константин Буслов 2019 г.). Много документальных и Студенческих фильмов.

Многим  режиссерам нравится исторический жанр в кинематографе. Все условия для съемок подобных фильмов имеются в усадьбе Апраксиных в селе Ольгово. Вблизи усадьбы нет современных построек, вышек спутниковой связи, которые бросались бы в кадр. Зато здесь разводят домашних животных, растут различные деревья, мало машин и много свежего воздуха. Есть снопы сена, бескрайние поля и деревенские пейзажи..

В самой усадьбе множество как сохранившихся, так и полуразрушенных строений 17-20 веков. От аристократических дворянских построек до советского корпуса дома отдыха. Много прекрасных кадров можно отснять на природе и в усадьбе.

Усадьба Апраксиных — исторически значимое место, в котором проводили время многие известные люди прошлых лет. Здесь ставили спектакли и наслаждались видами поэты и актеры, придворные дамы и военные. Усадьба находится вблизи открытых полей в холмистой местности..

Прежние владельцы усадьбы разбили здесь парки в европейском стиле. Усадьба всегда отличалась своей изысканностью, оригинальным убранством и красотой.

Чарующее место, где можно неспешно прогуливаться и вести неторопливые беседы. На территории усадьбы есть четыре пруда разной величины, расположенные каскадом. В прежние времена существовал водный переход из одного пруда в другой. Они до сих пор носят в народе причудливые названия: «Белый воробей», «Малиновый воробей», «Черный воробей» и просто «Воробей». Фотографии можно посмотреть по этой ссылке http://usadba-apraksin.ru/gallery/semki-filmov

http://dmitrov.dorus.ru/: Локация старинная Усадьба

Информация по номерному фонду +79104623970 строго с 9-00 до 18-00

Свадьба в усадьбе | Усадьба Апраксиных село Ольгово

Прекрасная свадьба может получиться, если справить её в графской усадьбе Апраксиных, историческом памятнике 16 века.. Это место будто специально создано для романтических  свиданий и свадебных празднеств. Благоухающая природа в сочетании с памятниками старины идеально подходит для торжественного входа в волшебные врата семейного счастья! Разнообразие площадок с великолепием русского смешанного леса, прудами, конными маршрутами, а также историческими достопримечательностями позволит получить прекрасные фотографии. Сама матушка-природа, словно в напутствие мужчине и женщине, создала здесь  символ единения — «Дерево любви», выросшее сплетением дуба и берёзы. По преданию, если молодожёны повяжут ветвь «дерева» разноцветными ленточками, то станут неразлучными навсегда!

В знак супружеской верности молодые могут защелкнуть замок на перилах «Моста вздохов». Покончив с лишними вздохами, скрепленные семейными узами, пройти над прудом с названием «Чёрный Воробей» и оказаться на острове «Желаний и Любви». Желать здесь можно всего, насколько дерзает фантазия, лишь бы это было во имя ее величества Любви!

На берегу пруда «Малиновый Воробей» находится старинный «Грот» постройки середины 18 века. Древняя легенда графского поместья гласит, что влюблённые, прошедшие через Грот, будут также, рука в руку, идти по жизни..

По желанию молодожены и близкие могут свершить обряд венчания в Введенской церкви постройки 1751 года, находящейся на территории Усадьбы.

Свадебная церемония превосходно пройдет в старинном месте, славящемся своей красотой.

На берегу пруда «Белый Воробей»,  по вашему желанию мы установим шатер, поставим мангал. Здесь можно и повеселиться на свадебном пиршестве, отдохнуть возле пруда, остаться на ночь или насколько душа запросит.

В Усадьбе также есть просторный банкетный зал с площадкой для ди-джея.

Великолепная свадебная ночь ожидает вас в роскошных апартаментах на свежем воздухе! Изумительно декорированные комнаты для молодоженов с душевыми кабинами, современным телевизором и  антикварной мебелью и широкими, как аэродром, кроватями. Отдых в усадьбе подарит вам незабываемые минуты счастья и положительных эмоций. Гости, побывавшие в Усадьбе Апраксиных, становятся ее друзьями, возвращаясь сюда снова и снова.

Мы всегда рады оказать радушный прием!

Первозданная природа, коренной национальный уклад и современный сервис к вашим услугам в исторической графской Усадьбе Апраксиных.

Ленточки, Замки, и другие сувениры Вы можете приобрести в Администрации Усадьбы. Вас также порадуют наши цены — весьма не обременительные для молодых людей, вступающих в жизнь. Тел. 8(495)981-8842, 8(910)462-3970

Фотографии можно посмотреть по этой ссылке

Тел. 8(495)981-8842

Информация по номерному фонду +79104623970 строго с 9-00 до 18-00

Усадьба Ольгово и ее тайны, Московская область

Я уже много рассказывала об усадьбах Подмосковья. Одни находятся в прекрасном состоянии, другие, увы, продолжают разрушаться. И одна из последних — некогда блестящая усадьба Ольгово, расположенная недалеко от Яхромы. Любителям старины стоит обязательно посетить ее. Возможно, через несколько лет главный дом будет окончательно разрушен, а хозяйственные постройки — переделаны под нужды новых хозяев…

♦ По теме: Однодневные экскурсии из Москвы: города, усадьбы, храмы и монастыри

Конторские флигели, хозяйственные постройки и конный двор

История усадьбы Ольгово

До 1820-х годов Ольгово называлось Льгово. Его история начинается с XVI века, когда оно было дворцовым селом. В 1619 году оно становится вотчиной дмитровского стольника Федора Васильевича Чаплина, который получил его за «за московское осадное сиденье королевичева приходу». В 1740-х годах усадьба переходит к Прасковье Андреевне Соймоновой, дочери Андрея Ивановича Чаплина. Ее дочь, Аграфена Леонтьевна, была замужем за генерал-фельдмаршалом Степаном Федоровичем Апраксиным (1702-1758). Так усадьба оказалась во владении Апраксиных.

Основные постройки усадьбы были возведены в 1790-е годы, когда усадьбой владел генерал и смоленский военный губернатор Степан Степанович Апраксин (1757-1827). Строительство было поручено архитектору Франческо Кампорези (1747-1831). В 1880-х годах усадьба была реконструирована. В 1915 году имение перешло в собственность графа А.А.Игнатьева, военного атташе во Франции.

После революции Ольгово было национализировано. До 1926 года здесь располагался музей Дворянского быта, в 1930-х годах — дом отдыха и пионерский лагерь. Сейчас на территории усадьбы располагается пансионат, часть построек используется под склады.

Постройки в Ольгове

Ольгово располагается в одном из самых живописных мест Подмосковья — на отрогах Клинско-Дмитровской гряды. Когда стоишь около ворот усадьбы, открываются живописные виды на окрестные холмы, поросшие лесами.

Вид в сторону Жукова

Въездную дорогу в усадьбу обрамляют два обелиска. Слева от них — конюшня, справа — рига (амбар). В конюшнях Апраксиных разводили замечательных орловских рысаков.

Конюшня, обелиски и рига

Обелиски на въезде в усадьбу

У въезда в усадебный двор некогда располагались две башни в псевдоготическом стиле. До настоящего времени сохранилась только одна.

Башня въездных ворот

Центральная часть главного дома была возведена в середине XVIII столетия. В 1790-х годах архитектор Кампорези обстроил ее в дереве, оштукатуренным под камень. Со стороны парка дом дом был украшен мощным шестиколонным портиком, стоящим на высоком белокаменном цоколе, прорезанном арками. Увы, время не пощадило его — сейчас главный дом лежит в руинах…

Главный дом усадьбы

Руины главного усадебного дома

Руины главного усадебного дома, вид со стороны парка

Остатки внутренней отделки зала

А некогда он был одним из самых красивых в Подмосковье:

Вид на главный дом усадьбы со стороны парка. Фото 1910-х годов

Ольгово, главный дом. Фасад со стороны двора. Фото 1910-х годов

Два двухсветных зала и комнаты внутри дома были отделаны в стиле ампир.

Ольгово, интерьеры

К главному дому примыкают два флигеля. В северном, построенном Ф.Кампорези, располагался крепостной театр. Помещица Елизавета Петровна Янькова, жившая неподалеку в усадьбе Горки, писала:

В доме Апраксиных был отдельный театр с ложами в несколько ярусов, и когда в Москву приезжала итальянская опера, то итальянцы в этом театре и давали свои представления… Все знатные певцы, музыканты и певицы, которые бывали в Москве, непременно попоют и поиграют у Апраксиных, и много хорошего наслушалась я на своем веку в их доме. … Раза два или три случалось видеть на сцене и саму Апраксину; она никогда бывало своей роли хорошенько не запомнит; забудет что следует говорить, подойдет к суфлеру, тот ей подсказывает, а она не слышит, остановится и спрашивает его: «Comment?» («Как?» (франц.))

Екатерина Владимировна Апраксина была дочерью знаменитой пушкинской «Пиковой дамы» — Натальи Петровны Голицыной (1741 или 1744 — 1837), неоднократно гостившей в усадьбе. Старожилы рассказывают, что ее дух поныне бродит здесь.

В южном флигеле первоначально находилась оранжерея. В 1880-х годах он был перестроен. Флигели были объединены с главным домом открытыми переходами на арках. Их балюстрады некогда украшали декоративные вазы.

Южный флигель и галерея

Двор обрамлен двумя полукруглыми корпусами для дворовых людей: в одном жили холостые, в другом — семейные.

Южный овальный флигель

Сейчас можно только догадываться о былой красоте двора. Ныне он зарос, на веревках сушится белье, а в центре стоит памятник Ленину (вернее, стоял — осенью 2013 года его убрали).

Памятник Ленину в центре парадного двора

Площадь пейзажного парка Ольгово составляет, по разным данным, 46 или 55 га. Значительную его часть занимают пруды с неожиданными названиями «Белый воробей», «Черный воробей» и «Малиновый воробей». Большинство парковых затей — беседок, руин, статуй и павильонов («Храм Добродетели», «Турецкая мечеть», Триумфальная арка и т.д.), — утрачено.

Пруд

Несмотря на то, что на территории усадьбы ныне кипит жизнь, большинство построек находятся в ужасном состоянии или используется нецелевым образом.

Разрушенные хозяйственные постройки

Коптильня

Рига

И все-таки сохранилось немало монументальных строений, глядя на которые можно представить масштаб и размах некогда одной из самых роскошных усадеб Подмосковья.

Конторские флигели, хозяйственные постройки конного двора и конюшня

Рядом находится усадебная Введенская церковь, построенная в 1751 году и реконструированная в 1828 году. В отличие от самой усадьбы церковь недавно отреставрирована.

Церковь Ввведения во храм Пресвятой Богородицы

Будущее Ольгово неясно. В 2003 году у усадьбы появился новый хозяин, который планирует восстановить все строения. Однако пока мало что делается в этом направлении. Уникальная усадьба продолжает разрушаться.

Как добраться до Ольгово

На машине: 1) по Дмитровскому шоссе до Яхромы, далее поворот налево до Ольгово; 2) по Рогачевскому шоссе, поворот на Ольгово.

Общественным транспортом: с Савёловского вокзала до Дмитрова, далее автобусом №31 «Дмитров — Подъячево» до остановки «Село Ольгово».

Усадьба Ольгово на карте

UPD. Зимой я снова побывала в Ольгове. И мне показалось, что дело сдвинулось с мертвой точки. Убрали памятник Ленину, установили информационные стенды. Здание крепостного театра было затянуто свежим полотном-картиной. На въезде отреставрировали один из обелисков. Фотоотчет о поездке читайте в посте «Зимняя поездка в Ольгово — надежды на восстановление усадьбы».

© Сайт «История и путешествия», 2009-2020. Копирование и перепечатка любых материалов и фотографий с сайта anashina.com в электронных публикациях и печатных изданиях запрещены.

Мы в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Telegram, Instagram, RSS, Яндекс.Дзен, YouTube

Онлайн-сервисы, которые помогают мне путешествовать:
  • Дешевые авиабилеты: Aviasales
  • Гостиницы и базы отдыха: Booking
  • Туристическая страховка: Cherehapa
  • Экскурсии на русском языке: Tripster и Sputnik8
Посмотреть все

Реквизиты ООО «Апраксин центр» | Усадьба Апраксиных село Ольгово

1. Полное наименование организации: Общество с ограниченной ответственностью

« Апраксин Центр»

2. ИНН/ КПП                7705481426/ 500701001

3. Юридический адрес:  141893, Московская область, Дмитровский район,

Почтовый адрес:        141893, Московская область, Дмитровский район,

Местонахождение офиса: 141893, Московская область, Дмитровский район,

Телефон:          Ольгово             (496-22)  5-75-10, (495) 981-88-42

4. Руководитель:              Генеральный директор  Фоменко Иван Александрович

Главный бухгалтер: Бибаева Ольга Владимировна

Контактное лицо  Фоменко Иван Александрович (телефон:  8-910-462-40-82)

5. Банковские реквизиты: Р/с    40702810740080002505

К/с   30101810400000000225

БИК 044525225

Открытое акционерное общество «Сбербанк России»

6. Дата гос. регистрации    18 декабря 2002 года.

7. Генеральный директор действует на основании Устава.

8. ОГРН: 1027705038250

9. ОКВЭД: 55.11; 70.20

10. ОКПО: 13533749

11. Электронная почта: [email protected]

Усадьба ОЛЬГОВО (Льгово), Дмитровский район, Московская область: vadimrazumov.ru — LiveJournal

Существующая усадьба была сформирована в конце XVIII — начале XIX века при фельдмаршале С.Ф. Апраксине и его сыне генерале С.С. Апраксине. Значительный объём работ по их заказу был выполнен архитектором Франческо Кампорези. В настоящее время от усадьбы сохранились находящийся в руинах дворец, служебные постройки, каменная церковь, а также остатки парка, всего порядка двадцати построек. В усадьбе бывал Л.Н. Толстой, а И.Э. Грабарь рисовал с усадьбы натуру. В 1930-х гг. здесь размещался дом отдыха, а затем пионерский лагерь. C 2003 года и по настоящее время усадьба находится в частном владении. На территории располагается конно-спортивный клуб, на усадебном пруду организована платная рыбалка…

2. Обелиски отмечают вторую планировочную ось усадьбы. Дорога через хозяйственный комплекс.

3. Панорама дворца с флигелями.

План усадьбы из книги А.Б. Чижкова «Подмосковные усадьбы».

1 — дом, 2 — северный флигель, 3 — южный флигель, 4 — корпуса для дворовых людей, 5 — башня въездных ворот, 6 — кухонный корпус,

7 — церковь, 8 — церковно-приходская школа, 9 — обелиски, 10 — скотный двор, 11 — амбары, 12 — рига, 13 — жилой корпус на конном дворе,
14 — конюшня, 15 — манеж, 16 — конный двор, 17- конторские флигели, 18 — грот, 19 — павильон.

Планировка ансамбля основана на двух взаимно перпендикулярных осях: из них главная проходит через центр жилого комплекса, парадный двор и партер, вторая — организует хозяйственную территорию.

4. Фасад усадебного дома со стороны парка.

Усадьба Ольгово, в прошлом известная как Льгово или усадьба Апраксиных — историческая усадьба Подмосковья, расположенная в селе Ольгово Дмитровского района Московской области. В XVI веке  Льгово было дворцовым селом, а в 1619 году было отдано в вотчину дмитровскому воеводе стольнику Ф.В. Чаплину. До первой половины XVIII века Льгово принадлежала Чаплиным, в 1740-х генеральше П. А. Соймоновой, а с 1740-х и по 1917 — роду Апраксиных.

5. Южный флигель со стороны парка.
Построен в 1883 году по проекту архитектора Н.В. Набокова на месте снесенного в 1830-х гг. оранжерейного флигеля.

6. Главный дом.

7. В основе главного дома лежит кирпичное здание начала XVIII века.

8. В парадном зале сегодня.

Парадный зал. Фото 1950-х.

9. Руины дворца.

Усадебный дом состоит из нескольких разновременных частей. В его основе лежит кирпичное здание начала XVIII века на высоких подвалах, расширенное в середине XVIII века. После капитальной реконструкции в 1786 году дом получил облик в стиле классицизм с чертами барокко. Прежнее кирпичное здание было увеличено деревянными пристройками и оштукатурено с обработкой под камень. Со стороны парка дом получил деревянный, завершенный крутым фронтом шестиколонный ионический портик на высоком прорезанном арками цоколе.

10. В усадьбе бывал Л.Н. Толстой.

11. От когда-то величественного дворца остались одни лишь стены.

12.

13. На территории усадьбы были сняты фильмы: Женщины на грани, Чёкнутая, Русский крест, Красные горы, Гусарская баллада.

14.

15. Большинство окон заделано кирпичом.

16. Северный флигель был сооружен Франческо Кампорези для театра одновременно с реконструкцией главного корпуса.
Был капитально перестроен в XIX веке.

17. Вид со стороны парка. Галерея, соединяющая главный дом с северным флигелем — театром.

18. Аллея в парке. Работы по обустройству парка в конце XIX века проводил А.Э.Регель.

19. Остатки каменного грота. Подземный ход.

20. Грот, вид со стороны парка.

Ольгово. Усадьба Апраксиных. (часть 1)

Если разобраться, то получается, что не так уж и много чего можно увидеть в наших местах интересного с точки зрения исторической архитектуры. Да, конечно, в Дмитрове есть и Успенский собор 16 века и Борисоглебский монастырь 15-16 веков, есть и множество других менее древних храмов, но вот что касается строений светских, то тут все не так уж и здорово. Как-то очень легко исчезают с лица нашей Дмитровской земли строения срок службы, которых по их прямому назначению закончился. Кто-то скажет, что никакой ценности многие из этих зданий не имели и это будет почти правдой, но… Но все же очень жаль.

Позапрошлой осенью я сел на автобус и уехал в Ольгово. Кто не знает, тому скажу, что это довольно крупное село к западу от Яхромы, известное своей усадьбой 18-19вв, принадлежавшей некогда одной из ветвей знаменитого рода Апраксиных и конечно прекрасными прудами куда я в детстве очень мечтал попасть порыбачить..
Чтобы не умничать, просто дам ссылочку, из которой можно более подробно узнать об этом местечке :

Для начала покажу «дворянское гнездо» с парадной стороны, а уж изнанку потеребим как-нибудь в следующий раз.

Угловатая схема очень скупа на детали. Я, во всяком случае, насчитал большее количество строений и прудов. Ну, да ладно — лучшей все равно нету. Изящество планировки очевидно даже для такого обывателя как я.
Кампорези честно выполнил свою работу.

Дорожный знак на фоне большущей риги. Просторный сарай служил для сушки снопов, здесь же, вероятно происходил и обмолот зерна. Архитектор удачно использовал рельеф местности и высокая крыша риги не нарушает единства композиции.

То же здание со стороны центральной аллеи. На переднем плане один из двух обелисков, которые встречают всякого вступающего на  дорогу, ведущую прямо  к сердцу имения.

Второй обелиск и конюшня. Вероятно ранее обелиски венчали родовые вензеля Апраксиных или их герб.

Иду прямо. Дорога, вероятно когда-то была мощеной, теперь же разбитый асфальт. Справа сначала амбар, а затем  и скотный двор. Что ж, очень разумно. Такому порядку могли позавидовать даже прусские бароны.

Слева конюшни

и конный двор.

Строения, уходящие в сторону перепендикуляреую дороге, к церкви. Должно быть это каретный сарай. Лучшее место трудно придумать.

Он же только с другого ракурса. При необходимости здесь могли поменять подвеску, поставить шипованную резину и отрегулировать зажигание :).

Конюхи и обслуга жили здесь же. В советское время в этих флигелях располагалась почта, медицинский пункт и другие административные службы.

Неподалеку еще группа строений. На схеме их почему-то нет. В таком разумном имении непременно должна была быть кузня. Может быть именно здесь. Могу предположить, что тут был склад металлических изделий и дровяной сарай.

Любопытно, кого впускала эта дверь?

Видно, что были времена, когда еще пытались что-то сохранить и сберечь.

Если не считать церковь, то это почти вся та часть усадьбы, что вынесена за пределы главного комплекса сооружений.

Интересное место. Во всей округе трудно сыскать что-либо похожее. Мне вот известно только еще Марфино, но это уже в километрах 35-40 юго-восточнее, в другом, в Мытищинском районе Московской области.

Как и полагается, первый пост про Ольгово я выдержал в рамках приличного повествования. К сожалению дальше мне будет сложнее сдержать эмоции.

Неизвестная Провинция. Ольгово, усадьба Апраксиных.: lubelia — LiveJournal

Вдоль Рогачевской дороги. Храмы и усадьбы Дмитровского р-на, октябрь 2017.
Глухово и Шуколево:
Карпово:
Николо-Пешношский монастырь:
Озерецкое:

Итак, село Ольгово, усадьба Апраксиных. Усадебная Введенская церковь сохранная, отреставрированная, остатки усадьбы: сохранные и использующиеся флигеля+развалины главного дома, пруды, рвы, валы, остатки парковых сооружений, конный двор.
Сейчас используется в качестве рыболовной и конно-спортивной базы, дом не трогают, то, что вокруг него потихоньку реставрируется. Вот их сайт:
Вот здесь история усадьбы:
Совсем кратенько: строилось в конце 18 века, архитектор — упс! — Компорези. В 1880-ых перестраивалось и доделывалось. Про этих Апраксиных есть в «Рассказах бабушки», потому что бабушка была тоже где-то неподалеку:)
Вот в этом журнале традиционно много более качественные фотки, чем мои:

Церковь:

Остатки ограды — то ли часовенка была, то ли просто башенка (скорее):

Видно, где когда=то флигель соединялся с этой оградой:

А это с другой стороны, вьезд в усадьбу:

Флигеля полукруглые:

Виды изнутри:

Здесь, видимо, был фонтан:

Торцы флигелей — там администрация и еще что-то:

Усадебный дом:

Парк:

Грот (он же подземный ход под валом, он же какая-то недочасовня — наверху деревянный крест, внутри чтото вроде иконстаса):

Валы:

Живность:

Еще поездки с Неизвестной Провинцией:
Храмы и усадьбы к югу от Москвы, 10 октября. 2015 г.:
Забытое прошлое Гжатской земли, июнь 2017:
Храмы и усадьбы Смоленской области, август 2015:

INPS — Домашняя страница

Avviso 31.08.2020

Notizia 06.01.2020

Лимассол Продажа недвижимости | Дома, квартиры, апартаменты

В сотрудничестве с Dom Real Estate, это позволит вам покупать, продавать или арендовать недвижимость на Кипре по лучшей цене. В нашем каталоге сотни предложений по аренде и продаже жилой и коммерческой недвижимости. Подбор объекта и оформление сделки осуществят профессионалы, хорошо знакомые с правовыми нормами страны. Офис агентства Dom Real Estate расположен в центре Лимассола на Кипре.

Дома, квартиры, апартаменты, виллы, офисы, коммерческие объекты — рынок недвижимости Лимассола очень разнообразен. За 2015-2020 годы кипрская недвижимость подорожала на 35%. Такое приобретение будет выгодным вложением в долгосрочную перспективу. Чтобы привлечь иностранных инвесторов, правительство Республики Кипр отменило налог на недвижимость, что, несомненно, является хорошей новостью для тех, кто хочет поселиться в этой стране.

Как это работает

Покупка недвижимости на Кипре начинается с выбора вариантов.Мы рекомендуем вам воспользоваться помощью нашего онлайн-помощника, который подберет лучшее жилье, соответствующее вашим потребностям. Предлагаем недвижимость на Кипре от застройщика или вторичного рынка. Вы можете стать владельцем комфортабельной квартиры в новом жилом комплексе, приобрести апартаменты с видом на море или приобрести роскошную виллу на Кипре.

Не случайно Лимассол выбрали потенциальные владельцы недвижимости на Кипре. Этот город удачно расположен, имеет развитую инфраструктуру и является самым «русскоязычным» на всем острове.Находясь далеко от родины, вы будете комфортно себя чувствовать в привычной языковой среде. Согласно действующим правовым нормам, иностранные граждане получают европейский вид на жительство при покупке дома на Кипре.

Ознакомительные поездки

Кипрское агентство Dom Real Estate может организовать для вас специальный тур, чтобы вы могли увидеть все особенности выбранной недвижимости и принять окончательное решение. Во время поездки вас будет сопровождать русскоговорящий риэлтор на Кипре, что позволяет избежать возможных трудностей, если вы недостаточно хорошо владеете языком.

7566 домов и квартир на продажу

Недвижимость в Италии: 7566 домов и квартир на продажу Свойство

Продажа 7,566 домов и квартир

Италия

Франция

Испания

Португалия

Италия

Греция

Хорватия

Объединенные Арабские Эмираты

Канада

Мексика

Израиль

Коста-Рика

Швейцария

Андорра

Багамы

Румыния

Бразилия

объединенное Королевство

Бельгия

Нидерланды

Германия

Остров Реюньон

Сент-Китс и Невис

Гваделупа

евро

£

$

Швейцарский франк

AED

ВСЕ

ARS

Австралийский доллар

BRL

CAD

китайский юань

КС

Чешские кроны

DZD

EGP

FRF

HUF

ILS

ITL

JPY

БЕЗ УМА

MYR

PLN

SEK

Бат

TND

Донгов

XCD

ZAR

Язык

Найдите идеальный дом в более чем 15 разных странах на Green-Acres.Изучите наши основные рынки:

При поддержке Realist © 2004-2020 (WEB1)

Италия недвижимость

Italia Mi Amor! В гондоле или на Vespa мы можем переместиться с площади Сан-Марко в Колизей, и богатство итальянского наследия, будь то историческое или гастрономическое, говорит само за себя: с потолков в Сикстине Часовня соборов Милана, от пармской ветчины до свежей пасты, Италия восхитительна своим разнообразием.Предпочитаем ли мы тишину и покой глубинки, сладкую жизнь Рима или пляжи Сардинии, пейзажи предлагают палитру изысканных цветов и различные возможности для покупки дома в Италии. Недвижимость в Италии — это на самом деле идеальное вложение. Легкий доступ, средиземноморский климат, культурное богатство и разнообразие убедят вас!

Нажмите, чтобы увидеть наше руководство по покупке в Италии.

• Тоскана
  • Апулия
  • Умбрия
  • Марке
  • Лигурия
  • Сардиния
  • Ломбардия

Собственность в Тоскане

Расположенный в самом сердце Италии, регион Тоскана изобилует чудесами.Инвестируйте в старую недвижимость и купите дом в Тоскане, это даст вам возможность жить в уникальном ландшафте, где оливковые рощи разбросаны по склонам холмов рядом со знаменитыми виноградниками Кьянти. У вас будет возможность попробовать некоторые из них во время посещения Флоренции: колыбели искусства в эпоху Возрождения, столица Тосканы отмечена присутствием Медичи. Другим городам также есть что предложить: мы признаем, что у нас есть склонность к Пизанской башне или непреодолимое желание увидеть скачки в Сиене.Мечта о Тоскане стимулирует инвестиции в недвижимость в Тоскане, что позволяет вам получить хорошую отдачу от инвестиций, если вы хотите купить там дом или квартиру.

Квартиры и дома на продажу в Тоскане

Собственность Апулии

Каблук ботинка своим цветом и теплом может дестабилизировать.Цвета двух морей, граничащих с регионом, от дикого побережья до различных природных парков, которые оставляют много места для природы. Этот регион представляет собой смесь различных влияний: норманны, греки и сарразины оставили здесь свой след. От белых домов трулли, внесенных в список объектов культурного наследия ЮНЕСКО, до прибрежных деревень Остуни — выбор недвижимости огромен. Трудно не поддаться соблазну и купить дом в Апулии. Тем более, что цены на недвижимость в Апулии очень интересны: юг Италии остается наименее дорогим регионом для инвестиций в недвижимость.

Квартиры и дома на продажу в Апулии

Поместье в Умбрии

Богатая виноградниками и оливковыми рощами, Умбрия имеет важное культурное наследие, свидетелем которого является город Перуджа, отмеченный как римским, так и средневековым периодом.В основе своей Умбрия — это сочетание великолепных пейзажей, тысячелетних городов и живописных деревень. Это идеальный фон для покупки там дома. Многие средневековые деревни разбросаны по холмам, где производят масло и вино, которые так хорошо сочетаются со знаменитыми колбасными изделиями или черными трюфелями, типичными для этого региона. Недвижимость в Умбрии привлекательна и аутентична и остается более доступной, чем в соседней Тоскане. Так чего же вы ждете, чтобы купить дом в Умбрии?

Квартиры и дома на продажу в Умбрии

Недвижимость в Марке

Пляж Сироло, Ле Марке Необычный и гармоничный регион Марке состоит в основном из гор и холмов, спускающихся к Адриатическому морю.Здесь царит природа с ее многочисленными парками и заповедниками, которые предлагают захватывающие пейзажи и замечательную флору и фауну. Это рай для путешественников и орнитологов. На побережье длинные пляжи с мелким песком и кристально чистой водой восхищают купающихся и дайверов. Но это также регион с богатым наследием искусства и истории. Анкона, бывшая греческая, а затем римская колония, является доказательством этого. Не говоря уже о многочисленных археологических памятниках, музеях и церквях вдоль дорог.Короче говоря, регион, который стоит открыть, если вы еще этого не сделали. И что может быть лучше для этого, чем покупка квартиры, дома или земельного участка? Для рынка недвижимости в Ле-Марке есть все виды недвижимости в различных ценовых диапазонах.

Квартиры и дома на продажу в Марке

Property in Le Marche

Недвижимость в Марке

Собственность Лигурии

Близко к морю, Лигурия также предлагает холмистые зеленые холмы: ее 300-километровая береговая линия представляет собой смесь полей для гольфа, пальмовых рощ, цветочных клумб и знаменитого «Чинкве-Терре» с его очаровательными портовыми деревнями.Генуя, первый итальянский порт и столица региона, сохранила сильный греческий колорит. Средневековый замок Порто-Венере завершает эту картину исторического наследия Лигурии. Регион песто — это сочетание мирской жизни и расслабления. Недвижимость в Лигурии разнообразна и разнообразна. Вилла у пляжа, загородный дом или квартира рядом с полем для гольфа — у вас будет широкий выбор, если вы хотите купить дом в Лигурии.

Квартиры и дома на продажу в Лигурии

Property in Le Marche

Недвижимость на Сардинии

Залив Кала Корсара, Сардиния Можно ли говорить о Сардинии? Потому что на самом деле есть две Сардинии, две разные вселенные, объединенные на одном острове.Это внутренняя Сардиния, неподвластная времени, с ее суровыми пейзажами, дикими горами и долинами, лесами из пробкового дуба и многовековыми оливковыми деревьями. А еще есть прибрежная Сардиния с морскими курортами, синева неба и моря, очаровательные пляжи и бесконечные возможности для занятий и развлечений. По сути, это два противоположных мира, которые объединяет одно: верность традициям, самым священным из которых является гостеприимство. Здесь гостеприимство приходит естественно. Если вас соблазняет эта двойственность и искренний прием, обратите внимание на недвижимость Сардинии.Вы найдете множество объектов недвижимости на продажу, земельных участков, квартир или домов, в том числе по бесконкурентным ценам.

Квартиры и дома на продажу на Сардинии

Property in Sardinia

Недвижимость на Сардинии

Недвижимость в Ломбардии

Варенна, на озере Комо, Ломбардия Несмотря на то, что Ломбардия является экономическим центром Италии, она может многое предложить любителям природы.Его горы предоставляют лыжникам и туристам игровую площадку как зимой, так и летом. Другие посетители могут отдохнуть у великолепных озер и полюбоваться восхитительными пейзажами. Любители архитектуры и истории не останутся без внимания, посетив необыкновенный собор Милана или замок Сфорца, не забывая при этом Павию, богатую историей и искусством, или прекрасную Мантую, жемчужину Возрождения. Что касается гастрономов, их ждут изысканные ризотто, оссобуко и другие вкусные блюда. Как ты можешь этому противостоять? Тем более, что рынок недвижимости в Ломбардии предлагает множество объектов на продажу, некоторые из них по очень привлекательным ценам.Итак, это будет квартира в Милане или вилла на берегу озера Комо?

Квартиры и дома на продажу в Ломбардии

Property in Lombardy

Недвижимость в Ломбардии

Изучите наши основные рынки:

Агентство недвижимости

Вы агентство недвижимости и хотели бы продвигать свои объявления о недвижимости?

РЕГИСТР ВОЙТИ

Собственник

Вы частный продавец и хотите продать или сдать в аренду свою недвижимость?

ВЫПИСАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ ВОЙТИ

При поддержке Realist © 2004-2020 (WEB1)

Введите свой логин Green-Acres:

Забыли Ваш пароль? кликните сюда

Подключение

Чтобы запомнить избранное, подключитесь:

.

Строим будущее науки о жизни ™

Главная | Связаться с нами | Карьера | Запросы арендаторов

• ОБ АЛЕКСАНДРИИ »
    • О Александрии
    • Устойчивость