С приветом из Канады

5
С приветом из Канады

Канадская певица с итало-бельгийскими корнями Лара Фабиан хорошо известна среди любителей качественной популярной музыки. Услышать заморскую кудесницу живьём вы можете на концерте, который состоится в октябре в городе на семи холмах.

Скромная по натуре исполнительница как может открещивается от титула главной поп-дивы современности. Лара не подвержена звёздной болезни, и в отличие от многих идолов поп-сцены она находится в постоянном творческом поиске, оттачивает композиторские навыки и совершенствует своё чарующее сопрано.

Стамбул Лара посещала не раз, и каждое выступление певицы неизменно сопровождалось аншлагом. Не стоит сомневаться, что концерт, который звезда даст 16 октября в стамбульском Центре исполнительских искусств Zorlu, произведёт на публику незабываемое впечатление.

К тому же с Турцией у сладкоголосой канадки весьма тёплые отношения: совместная работа с турецким певцом Мустафой Джеджели - лучшее тому подтверждение.

Какие песни исполнит Лара в Стамбуле, пока неясно. Фанаты надеются, что помимо давно известных композиций поп-дива дополнит программу новыми вещами, подготовленными специально для этого тура.