Когда природа и музыка едины

8
Когда природа и музыка едины

Последнее время множество ивентов и хэппенингов мирового масштаба проходят на природе. Не осталась в стороне и Турция - с каждым годом выездных мероприятий становится всё больше, благо в стране достаточно мест, где можно отдохнуть душой и телом.

Турки называют Бодрум раем на земле, так почему бы не провести здесь фестиваль позитивной музыки и здорового образа жизни. Площадка SunSplash Festival 2015 находится неподалёку от живописной деревушки Аспат на берегу красивейшего Эгейского моря и идеально подходит для семидневного бегства от цивилизации.

В программе фестиваля, который продлится с 22 по 28 июня, - лучшая музыка на побережье, чарующие виды природы, чистый песочный пляж, уроки йоги, мастер-классы по традиционным ремеслам, специальная детская арена KidSplash, кэмпинг, отличная еда от профессиональных шефов и многое другое.

В этом году на сцену SunSplash выйдет гипнотизирующий ритмами соула и ритм-энд-блюза Андрю Эшонг, диско-легенда из Чикаго Sadar Bahar, модный исполнитель электронной музыки Romare и ставший синонимом фестиваля Жиль Петерсон. Кроме них в Бодруме выступят такие музыканты, как Earl Gateshead, Lefto, Kyodai, Rainer Trueby, Phil Asher, Love Vinyl's Stuart Patterson and Mighty Zaf , Thris Tian.