Царская любовь

29
Царская любовь

Турецкая актриса Мерьем Узерли, получившая всемирную известность благодаря роли султанши Хюррем в историческом телесериале «Великолепный век», всегда привлекала внимание средств массовой информации.

А после рождения ребёнка и заметного снижения активности в кино и на телевидении папарацци направили фокусы своих фотоаппаратов на крошечную дочь Мерьем.

Несмотря на все ухищрения, им так и не удалось заполучить заветный снимок ребёнка. Любящая мать оберегает своё чадо от любопытных глаз и делится информацией о Ларе ровно в том объёме, в каком считает нужным.

Одна из последних фотографий, выложенная Мерьем в социальной сети Instagram, собрала тысячи лайков, потому что на ней запечатлена юная Лара. Однако мамочка не стала раскрывать все карты и сфотографировала дочурку со спины. Лица девочки не видно, но однозначно можно сказать, что она пошла в мать. У малышки такие же длинные вьющиеся рыжие волосы! Между прочим, Лара начала актерскую карьеру, не успев родиться, ведь продюсеры стали предлагать Мерьем сняться с ребёнком, когда актриса была беременна.