Гнев Императора

Гнев Императора

Один из самых маститых представителей турецкой эстрады Ибрахим Татлысес, которого на родине называют не иначе как Император, вступил в конфликт со служителем Эскулапа.

Сладкоголосый (именно так переводится фамилия Ибрахима) певец обратился к известному хирургу Исмаилю Кочаку для решения проблемы со сном. Оказалось, что разросшаяся в носовой полости ткань препятствовала свободному дыханию артиста и вызывала апноэ во сне (нарушение дыхания, при котором больной вдыхает реже, чем раз в 10 секунд). Ибрахим жаловался только на левую ноздрю, однако непосредственно перед операцией по удалению тканей хирург предложил сделать операцию на обеих. Понадеявшись на опыт доктора, певец согласился и подписал соответствующие бумаги. Однако после операции он заметил, что тембр его голоса значительно изменился, что, конечно, не могло не расстроить любимца турецкой публики.

Ибрахим излил своё негодование с помощью Твиттера, где очень нелестно отозвался о своём докторе, назвав его «нулём» и обвинив в изменении голоса.

Ибрахим Татлысес для Турции – это всё равно что Иосиф Кобзон, Лев Лещенко или Муслим Магомаев для России, поэтому мы желаем турецкому «соловью» скорейшего выздоровления!